решите

-1 + (-1) =

7

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 08:37
    0
    -1 + (-1) = - 1-1 = - 2/7

    7 7
  2. 14 апреля, 11:34
    0
    (-1) + (-1) = - 2

    (-1) + (-7) = - 8