Отправляясь на отдых, Денис проехал на поезде 400,25 км а на автобусе на 210 км меньше Какое расстояние проехал Денис до места отдыха

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 22:29
    0
    400,25-210=190,25 км проехал на автобусе

    400,25+190,25=590,5 км ехал до места отдыха
  2. 16 июля, 23:18
    0
    Решение

    Проехал на поезде 400,25, а на автобусе на210 км меньше

    1) 400,25-210=190,25 км-на автобусе

    2) 400,25+190,25=590,5 км

    Ответ: Рассотяние проехавший Денис до места отдыха590,5 км