представь в виде суммы разрядных слагаемых числа 670,

501, 333, 974.

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 21:44
    0
    501=500+1 333=300+30+3 974=900+70+4
  2. 30 марта, 22:50
    0
    670 = 600+70

    501 = 500+1

    333 = 300+30+3

    974 = 900+70+4