Помогите решить действия примера: 52-3,6x (1,2x0,01+0,25x0,4)

+4
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:19
    0
    1) 1,2*0,01=0,012

    2) 0,25*0,4=0,1

    3) 0,012+0,1=0,112

    4) 3,6*0,112=0,4032

    5) 50-0,4032=49,5968