чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 см, 0,5 см и 1,4?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 04:14
    0
    чему равен объём прямоугольного параллелепипеда с измерениями 10 см, 0,5 см и 1,4?

    ответ: 7. (10*0,5*1,4=7)
  2. 31 января, 05:44
    0
    1) 0,5·10=5 (см)

    2) 5·1,4=7 (см³) - объём прямоугольного параллепипеда.

    Ответ: 7 (см³) - объём