найдите площадь фигуры. длина 7 см, ширина 3 см.

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:41
    0
    S=7*3=21 см квадратных

    Ответ: 21
  2. 18 ноября, 12:00
    0
    7*3=21 - площадь фигуры