Из чисел 6,2,15 и 5 составь две суммы так, чтобы значение одной было в 3 раза меньше значения другой суммы

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 19:03
    0
    6+15 = 21

    2+5=7

    21 : 7 = 3 (7 в три раза меньше 21) пиштшь в скобках
  2. 3 декабря, 20:21
    0
    6+15 = 21

    2+5=7

    21 : 7 = 3 (7 в три раза меньше 21)