Х+569852+а если а и х соответственно равны 908088,8753159

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 02:55
    0
    8753159+569852+908088=10 231 099
  2. 13 июня, 03:42
    0
    Если х = 8753159, а = 908088, то:

    8753159 + 569852 + 908088 = 1477940 (сумма 2 и 3 членов) + 8753159 = 10231099