решите уравнения с-12=0, х/108=1, b*15=0)

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:43
    0
    с-12=0

    с=0+12

    с=12

    х/108=1

    х=1*108

    х=108

    b*15=0)

    b=0/15

    b=0
  2. 10 мая, 13:21
    0
    с-12=0

    с=12

    х: 108=1

    х=108*1

    х=108

    б*15=0

    б=0:15

    б=0