При каких значениях z верны равенства:

40 + (-z) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:50
    0
    40 + (-z) = 0

    40-z=0

    z=40

    Ответ: при z=40 равенство верно
  2. 1 ноября, 14:49
    0
    При значении z=40

    40 + (-40) = 0