Собственная скорость катера 12,8 км/ч. Скорость течения реки 1,7 км/ч. Найди скорость катера по течению и против течения

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 15:47
    +1
    12,8+1,7=14,5 км/ч скорость катера по течению

    12,8-1,7=11,1 км/ч скорость катера против течения
  2. 3 апреля, 16:58
    0
    12,8 - 1,7 = 11,1 км/ч скорость катера против течения

    12,8 + 1,7 = 14,5 км/ч скорость катера по течению