25% которого составляет 15% от числа 50

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:22
    0
    50*15/100=7,5

    7,5*100/25=30 ...
  2. 24 сентября, 16:42
    0
    15% от числа 50=50*0,15=7,5

    7,5/0,25=30 искомое число