имеется 49 яблок сколько яблок не хватает чтоб раздать шестерым детям по 9 штук

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:19
    0
    Имеется 49 яблок. Сколько яблок не хватает, чтобы раздать шестерым детям по 9 штук?

    1) 6*9 = 54 яблока потребуестся. чтобы хватидо по 9 штук

    2) 54-49=5 яблок недостаёт

    Ответ: 5 яблок
  2. 9 декабря, 07:40
    0
    6*9=54 (яб) - нужно чтобы раздать

    54-49=5 (яб) - нужно