Пользуясь только сложением, запиши число 28 при помощи пяти двоек.

+2
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 10:43
    +2
    2+22+2+2=28

    2+2+22+2=28

    2+2+2+22=28

    22+2+2+2=28