как решить 13 600/z=3876-3851

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 22:17
    +1
    13600/z=3876-3851

    13600/z=25

    z=13600/25

    z=544

    ОТвет: 544
  2. 17 октября, 22:56
    0
    13 600/z=3876-3851

    13 600/z=25

    z=13 600/25

    z=544