Найдите уравнения, для которых число 102 является корнем 5 класс. решить немогу. х*34=863+2605

884-7*х=714

2134+Х=2982-746

3876:Х=38

+3
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:31
    0
    X = (863+2605) : 34=102 - первое подходит

    (884-714) : 7=x=24.2 не подходит

    2134-2982+746=-x=102 - подходит

    3876:38=102 - подходит