A) x+2,1+14,8+6,5=30

б) 8,6 - (х+7,269) = 645

в) 6,2+0,43 - (5,14+0,09) = ?

г) 13,8+9,1 - (5,9-3,8) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:10
    0
    А) x+23,4=30

    x=30-23,4

    x=6,6

    b) X+7.269=8,6-645

    x+7.269=-636,4

    x=636,4 - 7,269

    x=628,131

    в) 0,59

    г) 20,8