решить уравнение 5,732 + (х+7,269) = 645

+4
Ответы (2)
  1. 8 мая, 22:08
    0
    5,732 + (х+7,269) = 645

    x+7.269=645-5.732

    x+7.269=639.268

    x=639.268-7.269

    x=631,999
  2. 9 мая, 00:14
    0
    5,732 + (х+7,269) = 645

    х+7,269=645-5,732

    х+7,269=639,268

    х=639,268-7,269

    х=631,999

    проверка

    5,732 + (631,999+7,269) = 645

    5,732+639,268=645

    645=645