это дроби вычислите произведение пример: 1/3*2=1/3*2/1=2/3 д) 25 * 7/30 е) 32*11/48 ж) 13/15*6 з) 7/20*15

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 18:43
    0
    25·7/30=5·7/6=35/6=5 целых5/6 32·11/48=4·11/6=44/6=7 целых1/3 13/15·6=13/5·2=26/5=5 целых1/5 7/20·15=7/4·3=21/4=5 целых1/4