найдите две дроби каждаяиз которых меньше 8/11 но больше 7/11

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 00:46
    0
    8/11 = 24/33 7/11 = 21/33

    21/33 < 22/33 < 23/33 < 24/33

    7/11 < 22/33 < 23/33 < 8/11

    Ответ: дроби 22/33 и 23/33.