Поезд проходит мост длиной 250 метров за 1 минуту, а мимо телеграфного столба проходит за полминуты. Какова длина поезда?

+1
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:39
    0
    1 минута это 60 сек, 250*60=15000, L=15000/30=500. поезд длиной 500 метров