Как решить. пример. - 5/12 - (-4) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 05:26
    0
    При решение данного примера нужно использовать правило: минус на минус дает плюс. применив его, получает выражение

    -5/12+4=4-5/12=3 целых 7/12