Сравни Выражение. 15*4 ... 15+15+15+15

7*0 ... 0*16

23*4 ... 23*2+23

71*5 ... 5*72

(24-21) * 9 ... 2*9

84*8-84 ... 84*9

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 21:36
    0
    15*4=15+15+15+15 60=60

    7*0=0*16 0=0

    (24-21) * 9>2*9 27>18

    84*8-4>84*9 588>756
  2. 30 сентября, 21:50
    0
    Первый = второй = третий 23*2+23>23*4,71*5<5*72,

    (24-21) * 9>2*9

    84*8-84>84*9