136:40 277:90 650:80 410:50

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 08:07
    0
    136:40 277:90 650:80 410:50

    Решение

    136/40=120/40+16/40=3 целых 4/10=3,4

    277/90=270/90+7/90=3 целых 7/90

    650/80=640/80+10/80 = 8 целых 1/8 = 8,125

    410/50=400/50+10/50 = 8 целых 2/10=8,2
  2. 14 марта, 11:10
    0
    136:40=3 ост. 16,277:90=3 ост. 7,650:80=8 ост. 10,410:50=8 ост. 10.