Выполните действия:

(7/12-1/3) * 16/19=?

(11/24+1/6) * на одну целую три пятых=?

(7-две целых пять шестнадцатых) * 4/25=?

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:50
    0
    (7/12-4/12) * 16/19=4/19

    (11/24+4/24) * 1 3/5=1/3

    (7 - 5 2/16) * 4/25=3/10