Найдите площадь квадрата со стороной a = 15 см

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:57
    0
    Дано: квадрат

    а-15 см

    S-? см

    S=а*а

    s=15*15=225 см2

    Ответ: 225 см2