укажите какую - либо дробь, большую 1/6 но меньшею 1/5

+2
Ответы (2)
  1. 4 августа, 22:03
    0
    2/7 ...
  2. 4 августа, 23:33
    0
    1/6=2/12

    1/5=2/10

    отсюда, 2/11 - искомая дробь