6 умножить на 12

20 умножить на 9 (сократите дробь)

3 умножить на 4 и умножить на 25

24 умножить на 15

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:48
    0
    6/12=1/2

    20/9=2.2/9

    24/15=8/3
  2. 23 декабря, 12:12
    0
    6*12=72

    20*9=180

    72:9 (дробная черта) 180:9 = 8 (дробная черта) 20=2 (дробная черта) 10=0.5

    3*4*25=300

    24*15=360

    300:4=75

    360:4=90

    75 (дробная черта) 90=15 (дробная черта) 18=5 (дробная черта) 6

    задание не очень понятно дано. если вы имели ввиду сокращение получившейся дроби, то здесь все верно по вашему заданию.