Сократите дробь.

8 умножить на 3

3 умножить на 40

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 02:30
    0
    3 на 3 = 1 и 8 на 40 = 5 = 5 вот и все просто сыократи
  2. 28 мая, 02:57
    0
    Если дробь: 8*3/3*40, то

    8*3/3*40=8/40=4/20=2/10=1/5