В коробке 50 карандашей из них 17 красных 13 - зеленые а остальные желтые. сколько желтых карандашей в коробке?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 09:48
    0
    1) 17+13=40 карандашей

    2) 50-40=10 карандашей зеленых
  2. 8 августа, 11:34
    0
    50 - (13+17) = 20 - желтых карандашей