В пруду плавали гуси. После того как улетело 4 гуся, осталось 12 гусей. Сколько гусей плавало в пруду

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 14:42
    0
    12+4=16 (Г.)

    Ответ: 16 гусей плавало в пруду
  2. 9 октября, 14:42
    0
    12+4=16 гусей плавало в пруду