Вставь вместо звездочек пропущенные знаки действий 31*1=31 1*58 = 58 25*0=25 0*49=49 0*26=26 74*0=0

+3
Ответы (1)
  1. 20 мая, 00:28
    0
    25*0=0 0*49=0 0*26=0