15:01 Дети играли в слова. Маша составила 9 слов. а Саша 27 других слов. Во сколько раз больше слов составил Саша. чем Маша? на сколько у у Саши больше слов. чем у Маши?

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 04:41
    0
    1) 27 : 9 = 3 (в 3 раза Саша составил больше слов, чем Маша)

    2) 27 - 3 = 24 (на 24 слова больше у Саши, чем у Маши)
  2. 19 августа, 07:00
    0
    27:9=3 (во столько раз Саша составил слов больше Маши)

    27-9 = 18 (на столько больше слов)

    Ответ: в 3 раза больше составил Саша.

    На 18 слов больше оставил Саша.