Тема: Целые числа

Задание: Вставьте пропущенное число.

-7 + ... = - 4

-7 + ... = - 10

7 + ... = 4

... + 8 - - 1

... + (-8) = - 17

... + (-8) = 1

9 + ... = 0

... + 11=0

-12 + ... = 0

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 11:35
    0
    -7 + ... 3. = - 4

    -7 + (-3) = - 10

    7 + (-3) = 4

    (-9) + 8=-1

    (-9) + (-8) = - 17

    9 + (-8) = 1

    9 + (-9) = 0

    (-11) + 11=0

    -12+12=0