выписать парами выражение, числовых значений каких равны

14-6=

8+9=

60+31=

68-28=

14-8=

77+4=

60+30+1=

68-20-8=

14-4-2=

77+3+1=

14-4-4=

8+2+7=

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 18:36
    0
    8+9=8+2+7 это верно уверина
  2. 28 апреля, 21:38
    0
    8+9=8+2+7 я думаю так:-)