Произведение задуманного числа и числа 8 равно разности чисел 11 288 и 2 920

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 15:04
    0
    произведение задуманного числа и числа 8 равно разности чисел 11 288 и 2 920

    x*8=11288-2920

    8x=8368

    x=1046
  2. 11 марта, 15:10
    0
    задуманное число-х

    8 х=11288-2920

    8 х=8368

    х=8368/8

    х=1046