Для нумерации страниц книги потребовалось всего 1392 цифры. Сколько страниц в этой книге?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 21:44
    0
    1*9=9

    2 * (99-9) = 180

    1392 - (9+180) = 1203

    1203/3=401

    99+401=500 страниц в книге