Помогите найдите неизвестный член х: 20=2:5

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:12
    0
    х/20=2/5

    х=20*2/5=8

    х=8
  2. 11 февраля, 19:36
    0
    5 х=2*20

    5 х=40

    х=40/5

    х=8