В январе было 12 безветренных дней без снега, 14 дней был ветер, 11 дней шёл снег. Сколько дней в этом месяце была метель-снег с ветром?

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 14:02
    0
    31-12=19 дней был ветер или снег

    14+11=25 был снег или ветер

    25-19=6 была метель