В январе было 12 безветреных дней без снега, 14 дней был ветер, 11 дней шел снег. Сколько дней в этом месяце была метель-снег с ветром?

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 02:18
    0
    31 день в январе

    31-12=19 дней кроме безветренных

    (14+11) - 19=6 дней со снегом и ветром
  2. 10 ноября, 02:37
    0
    всего 31 день.

    31-12=19 дней когда что либо происходило

    14+11-19=6 дне когда была метель