Найдите значение выражения (4,3-6,58) * 2,5 + (-16,8+70,98) / (-8,4)

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 04:18
    0
    1) 4,3-6,58=-2,28

    2) - 16,8+70,98=54,18

    3) - 2,28*2,5=-5,7

    4) 54,18 / (-8,4) = - 6,45

    5) - 5,7-6,45=-12,5
  2. 12 мая, 05:13
    0
    4,3-6,58=-2,28

    -16,8+70,98=54,18

    -2,28*2,5=-5,7

    54,18: (-8,4) = - 6,45

    -5,7 + (-6,45) = - 12,15