17:5=51:15

спомощью перестановки членов пропорции составте три других верных пропорции

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:43
    0
    1.5/17=15/51

    2.17/51=5/15

    3.15/5=51/17
  2. 18 октября, 10:00
    0
    5:15=17:51

    51:17=15:5

    17:5+3=51:15+3