7e-39=717

Х+3 х=76

о=2.25 м

в=8 дм

v=1.35 м3

с-?

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 12:29
    0
    7 е=717+39

    7 е = 756

    е=756:7

    е = 108

    4 х=76

    х=76:4

    х = 19

    V=o*b*c

    c=v: (o*b)

    c=1,35: (2,25*0,8) = 0,75 м
  2. 19 января, 14:53
    0
    7 е = 717 + 39; 7 е = 756; е = 756 : 7; е = 108

    х+3 х = 76; 4 х = 76; х = 76 : 4; х = 19

    V = a * b * c, с = V : (a*b)

    а = 2,25 м

    b = 8 дм = 0,8 м

    с = 1,35 : (2,25 * 0,8) = 1,35 : 1,8 = 0,75 м

    Ответ. с = 0,75 м