Каким числом надо заполнить пропуск, чтобы стало верным равенство. 28-8=1 + () ?

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 06:29
    0
    Примем неизвестное число за Х.

    28-8=1+Х

    20=1+Х

    Х=20-1

    Х=19

    Проверка: 28-8=1+19

    20=20
  2. 3 июня, 07:20
    0
    Держи 28-8=1+19, это число 19