16. В заводском цехе работают 18 женщин, что составляет 45% всех рабочих цеха. Сколько всего рабочих в цехе?

+5
Ответы (2)
  1. 3 марта, 19:34
    0
    18/45=0.4-1%

    0.4*100=40 (Ч) - всего

    ответ: 40 человек
  2. 3 марта, 19:38
    0
    х - 100%

    18-45%

    х=18*100/45=40