найдите число, зная, что:

34% его равны: а) 2; б) 10; в) 0,11; г) 5,6;

+4
Ответы (1)
  1. 5 мая, 15:13
    0
    2:34*100=5 15/17

    10:34*100=29 7/17

    0,11:34*100=11/34

    5,6:34*100=16 8/17