Решить примеры:

4 га 6 а * 15=

38 а 54 кв. м * 7=

5 га 16 а: 6=

80 кв. м 72 кв. дм: 8=

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:21
    0
    1) 4 га 6 а*15=406 а*15=6090 а (60 га 90 а). 2) 38 а 54 кв. м*7=3854 кв. м*7=26978 кв. м. 3) 5 га 16 а: 6=516 а: 6=86 а. 4) 80 кв. м 72 кв. дм: 8=8072 кв. дм: 8=1009 кв. дм.
  2. 1 ноября, 11:57
    0
    4 га 6 а * 15 = 406 а * 15 = 6090 а (60 га 90 га).

    38 а 54 кв. м * 7 = 3854 кв. м * 7 = 26978 кв. м.

    5 га 16 а: 6 = 86 а

    80 кв. м 72 кв. дм: 8=8072 кв. дм: 8 = 1009 кв. дм.