какова вероятность того что случайно выбранное натуральное число от 15 до 29 делится на 5 и еще одно задание товар на распродаже уценили на 20%, при этом он стал стоить 860 рублей, сколько стоил товар до распродажи?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 21:31
    0
    1) 860:100=8,6 (р) - 1%

    2) 8,6*20=172 (p)

    3) 860+172=1032 (p) - Стоил товар для распрадажи

    Ответ. 1032 рубля