6 у-25=617 решите уравнения х+7 х=104

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 08:09
    0
    6 у-25=617

    6 у=617+25

    6 у=642

    у = 642 : 6

    у=107

    Ответ: 107.

    х+7 х=104

    8 х=104

    х=104:8

    х=13

    Ответ: 13.