Поставьте скобки и расставьте порядок выполнения действий, что бы получились верные равенства а) 2*2+2:2+2=8 2*2+2:2+2=10 б) 4+4*4+4:2=28 4+4*4+4:2=12

+2
Ответы (1)
  1. 15 июля, 01:09
    0
    (4+4*4+4) : 2=12 4+4 * (4+4:2) = 28 2 * (2+2:2+2) = 10